Springe zum Inhalt

Unser Team

Geschäftsleitung

Brigitte Voigt
Tel: 06181 - 90 666 0
E-Mail: brigitte.voigt@ad-central.de

Jürgen Voigt
Tel: 06181 - 90 666 0
Email: j.voigt@ad-central.de


Yvonne Voigt
Tel.:   06181 - 90 666 68
E-Mail: y.voigt@ad-central.de
(Assistentin der Geschäftsleitung, Disposition, Disposition Autologistik, Organisation, Kundenbertung, Kostenvoranschläge, Werbung, Fahrzeugverkauf)


Dominik Krebs
Tel.:   06181 - 90 666 400
E-Mail: d.krebs@ad-central.de
(IT-Administration, Werbung )


Buchhaltung

Marianne Köhler
Tel.:      06181 - 90 666 0
E-Mail: m.köhler@ad-central.de
(Buchhaltung)


Abschleppdienst

Heike Wenzel
Tel:       06181 - 90 666 65
E-Mail: h.wenzel@ad-central.de
(Disposition, Disposition Autologistik, Organisation, Kundenberatung, Autovermietung)

Christiane Knaut
Tel.:       06181 - 90 666 0
E-Mail:  c.knaut@ad-central.de
(Disposition, Kundenberatung, Sachbearbeitung, Autovermietung)                                  

Yvonne Weil
Tel.:       06181 - 90 666 0
E-Mail:  y.weil@ad-central.de
(Disposition, Kundenberater, Sachbearbeitung, Autovermietung)

Artur Rifel
Tel.:      06181 - 90 666 0
E-Mail:  a.rifel@ad-central.de
(Disposition, Sachbearbeitung, Autovermietung)


PKW - Werkstatt Hanau

Lars Schwarz
Tel.:      06181 - 90 666 66
E-Mail: l.schwarz@ad-central.de
(Disposition, Disposition Autologistik, Organisation, Kundenbetreuung, Kostenvoranschläge, Versicheurngsabwicklung)

Andrea Winter
Tel.:      06181 - 90 666 69
E-Mail: a.winter@ad-central.de
(Disposition, Disposition Autologistik, Organisation, Kundenbetreuung, Kostenvoranschläge, Vergölst, Disposition der LKW-Werkstatt)

Frank Aulbach
Tel.: 06181 - 90 666 60
E-Mail.: werkstatt@ad-central.de
(Karosseriebau - Meister, Kundenbetreuung, Kostenvoranschläge, Versicherungsabwicklung)

Marco Osmy
Tel.: 06181 - 90 666 60
E-Mail.: werkstatt@ad-central.de
(Fahrzeuglackierer - Meister, Leitung Lackabteilung)


LKW - Werkstatt Maintal

Rüdiger Kautz
Tel.:      06181 - 90 666 52
E-Mail: r.kautz@ad-central.de
(Werkstatt-Meister LKW, Leitung LKW-Werkstatt Maintal)

Ronny Gerhardt
Tel.:      06181 - 90 666 51
E-Mail: r.gerhardt@ad-central.de
(Service-Berater LKW)