Springe zum Inhalt

Unser Team

Geschäftsleitung

Brigitte Voigt                                                                                             

Tel.:      06181 - 90 666 0
E-Mail: brigitte.voigt@ad-central.de


Jürgen Voigt

Tel.:    06181 - 90 666 0
E-Mail: j.voigt@ad-central.de


Yvonne Voigt                                                                                            

Tel.:   06181 - 90 666 68
E-Mail: y.voigt@ad-central.de
(Assistentin der Geschäftsleitung, Disposition, Disposition Autologistik, Organisation, Kundenberater, Kostenvoranschläge, Werbung, Fahrzeugverkauf)

_____________________________________________________________________________________

Dominik Krebs                                                                                            

Tel.:   06181 - 90 666 68
E-Mail: d.krebs@ad-central.de
(IT-Administration, Werbung )

                                                                                                                                                     

Buchhaltung 

Marianne Köhler                                                                                     

Tel.:      06181 - 90 666 0
E-Mail: m.köhler@ad-central.de
(Buchhaltung)

_____________________________________________________________________________________

Abschleppdienst

Chrisitina Hamburger

Tel:       06181 - 90 666 62
E-Mail: c-hamburger@ad-central.de
(Disposition, Disposition Autologistik, Organisation, Kundenberater, Autovermietung)

 

Magdalena Deak

Tel.:       06181 - 90 666 0
E-Mail:  dispo@ad-central.de
(Disposition, Kundenberater, Sachbearbeiter, Autovermietung)

 

Melani Moller-Moore

Tel.:      06181 - 90 666 0
E-Mail: m.mollermoore@ad-central.de
(Disposition, Kundenberater, Sachbearbeiter, Autovermietung)

 

Marcel Spude

Tel.:      06181 - 90 666 0
E-Mail:  m.spude@ad-central.de
(Disposition, Kundenberater, Sachbearbeiter, Autovermietung)

 

Artur Rifel

Tel.:      06181 - 90 666 0
E-Mail:  a.rifel@ad-central.de
(Disposition, Kundenberater, Sachbearbeiter, Autovermietung)

 

_____________________________________________________________________________________

Werkstatt

Lars Schwarz                                                                                           

Tel.:      06181 - 90 666 66
E-Mail: l.schwarz@ad-central.de
(Disposition, Disposition Autologistik, Organisation, Kundenberater, Kostenvoranschläge, Versicheurngsabrechnung)

 

Andrea Winter

Tel.:      06181 - 90 666 69
E-Mail: a.winter@ad-central.de
(Disposition, Disposition Autologistik, Organisation, Kundenbetreuung, Kostenvoranschläge, Vergölst, Disposition der LKW-Werkstatt)